FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Автозагары для лица и тела с гиалуроновой кислотой

Fashionstep 10.12.2021 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены
Весной этого года в Эстонию пришел английский люксовый бренд автозагаров Tan-Luxe, сейчас линейка бренда в наших магазинах пополнилась еще двумя хитами марки с гиалуроновой кислотой — серум для лица Super Glowи Super Glow для тела.

200428_TanLuxe_Products_S05_010

Солнышко в бутылке

Серум Tan-Luxe Super Glow для лица – уникальный автозагар с гиалуроновой кислотой, который обладает и антивозрастным аффектом. Одновременно «загораем» и ухаживаем за собой. В составе продукта, как уже было сказано выше, есть гиалурноновая кислота, увлажняющая кожу; экстракт какао-бобов защищает от всех внешних загрязнений, а масло семян малины действует как природный антиоксидант, богатый витамином Е. Сыворотка по консистенции плотная, гелевая. Отдушка присутствует, но быстро выветривается.
Помимо автозагара для лица в линейке бренда есть и средство для тела Tan-Luxe Super Glow Body. В составе продукта есть гиалуроновая кислота, как и в серуме для лица. Благодаря средству вы получаете не только загорелое тело, но и увлажнение.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: