FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

FENDI РАЗВИВАЕТ ЛИНИЮ ЧАСОВ

Fashionstep 08.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный Дом Fendi приобрел последний пакет акций компании Taramax SA, главным направлением которой является создание часов для итальянского бренда

 Fendi “Crazy Carats” fall-winter 2014 special edition

С этого момента все новые коллекции будут создаваться в том же стиле, что и другие линии аксессуаров и меха Fendi. Глобальный перезапуск линии будет выполняться поэтапно. Первым шагом в этом грандиозном проекте стало участие бренда в ярмарке Baselworld. Антонио Манфредо и Патрик Кинмонт создали для Fendi действительно впечатляющий стенд — его стены инкрустировали драгоценными металлами.

STEND

Дальнейшее развитие линейки часов модного дома поручено Доменико Оливери, который недавно был назначен на должность генерального директора Fendi Timepieces и полноценно приступит к исполнению своих обязанностей с первого января. До этого момента Оливери будет консультировать основателей Taramax, Том Венеблc.

«Для нас пришло время активно двигаться вперед и развивать то, что нам удалось создать совместно с Томом, — рассказал генеральный директор Fendi, Пьетро Беккари. — Приобретение компании даст нам возможность одновременно полноценно контролировать производство и иметь при этом большую свободу действий».

В ближайших планах Fendi выпуск новой модели My Way и выполнение перезапуска уже существующих коллекций Crazy Carats, Selleria и Classico. Слоганом рекламных фото, сопровождающих кампанию по перезапуску, будет фраза «Punctually unpredictable».

Текст: FashionSTEP

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны