FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

НЕОБЫЧНАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ ОТ DIOR HOMME

Fashionstep 18.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Как известно, креативный директор Dior Homme очень ответственно подходит к своей работе, всегда стараясь не только делать ее максимально качественно, но еще и представлять результат на высшем уровне. На этот раз Крис ван Аш решил презентовать свою новую коллекцию в рамках специально созданной инсталляции.

dior-homme02
Презентацию проведут 24 апреля в нью-йоркском бутике Dior. Каждую модель из новой коллекции можно будет примерить на месте и сразу же приобрести. Крис ван Аш очень долго и серьезно работал над идеей своей презентации: «Это похоже на новостную заметку, но мы не хотим рассказывать ее на подиуме. Потому мы решили придумать иной способ». Креативную идею Крису подкинул дизайнерский дуэт M/M — они предложили сделать съемку, а затем воплотить ее в реальность, используя 3D-технологии. Над созданием фото-каталога работал Карим Садли, проект создали на основе его работ.

Как утверждает сам ван Аш, его новая коллекция посвящена не отдельному человеку, а сразу группе людей. В ней четко проглядывается весьма характерная урбанистическая нота — именно по этой причине команда  Dior Homme решила выбрать для проведения презентации Нью-Йорк, одну из наиболее оживленных мировых столиц.

В будущем бренд собирается продолжить эту традицию, презентуя свои новые коллекции в самых разных городах по всему миру.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны