FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

TELLISKIVI LOOMELINNAK ОТМЕЧАЕТ 5-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Fashionstep 24.04.2014 Афиша, Новости Комментарии отключены

В течение четырех дней, с 24 по 27 апреля, Telliskivi Loomelinnak отмечает 5-летний юбилей. В этот период в творческом городке будет происходить много всего интересного: дегустации, культурные мероприятия, мастер-классы и еще много всего интересного. Но обо все по порядку.

mini
Сегодня, 24 апреля, «День гурманов» в Telliskivi Loomelinnak. В этот день все кафе творческого городка предлагают попробовать различные вкусности и пряности за пять евро.

25 апреля – день вдохновения велосипедной культурой. Распорядок вело дня таков:
12:00 – 19:00 – выставка дизайнерских велосипедов и приспособлений к ним;
13:00 -17:00 -  конференция велосипедной культуры;
17.30 – 19:00 — экскурсия по Telliskivi Loomelinnak за символическую плату;
18:00 – 20:00 – вечер кино – «Velosoofid» Яна Тоотсена;
22:00 — … — празднование дня рождения Telliskivi Loomelinnak.

В субботу, 26 апреля, в городке будет открыт блошиный рынок Telliskivi, открытие в 13:00. Всех гостей пришедших во время будет ждать кусочек вкусного торта. Впервые на блошином рынке будет ярмарка велосипедов. Также в этот день пройдут мастер-классы для взрослых и детей. Со списком мастер-классов можно ознакомить на официальном сайте: telliskivi.eu

27 апреля – день вегетарианства. В воскресенье гостей юбилея познакомят не только с растительной пищей и здоровым образом жизни, но и расскажут о пользе здоровой еды, а также возможных рисках. Ну и какой день вегетарианства без ярмарки, где будут представлены растительные продукты.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны