FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Конструктивизм и шик в новом видео Bottega Veneta

Fashionstep 13.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Итальянский модный Дом Bottega Veneta представил новую рекламную видеокампанию своей осенней межсезонной коллекции, главной темой которой, по словам представителей марки, является эксперимент в конструкции, деконструкции и реконструкции.

Bottega Veneta Pre-Fall 2014a

В стильном видеоролике девушки-модели, наряженные в шикарные коктейльные и вечерние платья из коллекции Early Fall 2014, неспешно, гордо и торжественно шагают по монотонной лестнице темно-серого цвета. На наличие в видеоролике такого направления, как конструктивизм, указывает ярко выраженный контраст четких монохромных ступеней с нежнейшими струящимися платьями из шелка, мелькающими на протяжении всего мини-фильма.

Bottega Veneta Pre-Fall 2014

Достаточно мягкое освещение и ленивая неспешность позволяют полностью рассмотреть стильные аксессуары и обувь из межсезонной коллекции. При этом эффектно переливаются мерцающие металлизированные вставки, которыми задекорированы юбки и платья Bottega Veneta, а приглушенные темные полутона кадра делают ролик загадочным и торжественным.

В целом видео очень похоже на традиционный показ, но все же оно лишено каких-либо динамических моментов. Зритель просто неспешно наслаждается тем, как на протяжении двух минут коктейльные платья сменяют вечерние, перед глазами проплывают пальто и аксессуары, демонстрируя безупречную работу дизайнеров Дома в полной красе.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны