FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

МОДА И КОМЕДИЯ: ВИДЕОРОЛИК Т BY ALEXANDER WANG

Fashionstep 04.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

В Сети появилось девятиминутное видео осенней коллекции T by Alexander Wang, главную роль в котором сыграл пухлый и низкий Крис Кэттен, герой культового Saturday Night Life Show

T-Alexander-Wang-2014-Campaign-Video
На днях Вэнг в очередной раз продемонстрировал свое ироничное отношение к моде, решившись на сотрудничество с одним из самых известных комедийных шоу планеты – программой Saturday Night Live. Когда-то для поклонников этого шоу создавались скетчи, главную роль в которых исполнял Манго – экзотический танцор с весьма эксцентричным характером.

Именно этого героя в исполнении Кэттена пригласили на главную роль в ролике T by Alexander Wang. Также в видео отметились такие звезды, как Соня Морган, Дерек Бласберг и Бехати Принслу. По сценарию, Манго, проведя несколько лет в Арктике, возвращается в Нью-Йорк. Он полностью уверен, что является супер-звездой нового видео T by Alexander Wang. Но позже выясняется, что Манго – не знаменитость, а самый обычный танцор балета, и эта новость наносит сильный удар его творческой натуре.

Продолжительность видеоролика составляет почти девять минут, но смотрится он на одном дыхании. Каждая секунда видео пропитана первоклассным юмором и наполнена шикарными нарядами Александра Вэнга, которые очень гармонично вписываются в общую концепцию мини-фильма.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны