FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

СТИЛЬНЫЕ ОПРАВЫ ДЛЯ GOOGLE GLASS OT ДИАНЫ ФОН ФЮРСТЕНБЕРГ

Fashionstep 03.06.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Известный дизайнер Диана фон Фюрстенберг решила приобщиться к миру технологий: она разработала несколько вариантов оправ для очков Google Glass, которые совсем скоро можно будет приобрести на Net-a-Porter

digital01
Демонстрация стильных очков Google Glass, дизайн оправ для которых был разработан Дианой фон Фюрстенберг, состоится уже сегодня во время показа круизной коллекции дизайнера. А приобрести модные технологические новинки можно будет с 23 июня — они поступят в продажу на Net-a-Porter и появятся на официальном сайте продукта google.com/glass.

По словам Дианы фон Фюрстенберг, очки выполняют фантастическую задачу: они выводят мультизадачность на новый уровень, потому как не блокируют взгляд человека. «Теперь каждый из нас может вести машину и параллельно смотреть любимый сериал — да, по всей видимости, о таком мне не стоило говорить… Я хотела сказать, что отныне человек может заниматься своим делом и одновременно записывать это».

Натали Массене, основавшая Net-a-Porter и занимающая пост генерального директора бренда, также с огромным энтузиазмом ожидает выпуска будущего нашумевшего продукта. Ее проект можно с уверенностью считать первой интернет-площадкой, не являющейся собственностью Google, где можно будет приобрести Google Glass.

digital02 digital03

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны