FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Забавные пушистики в новом видео о сумках Fendi

Fashionstep 24.07.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный Дом Fendi уже давно зарекомендовал себя не только как бренд с безупречным стилем, но еще и как компания, отлично знающая, как завоевать сердца своей аудитории с помощью неординарного маркетинга. Об этом свидетельствует новое видео о Bag Bugs, представленное на днях.

Fendi_Bag_Bugs

 Итальянский Дом моды издавна славится своей безупречной работой с мехом. Дизайнеры бренда творят с этим богатым материалом истинные чудеса, демонстрируя не только отличное владение артизанальным мастерством, но еще и превосходные знания маркетинговых приемов.

Именно по этому Fendi ни капли не смущает тот факт, что модная общественность узнает бренд далеко не по сезонным коллекциям и не по кутюрным нарядам: больше всего модный Дом ценят за стильные сумки и действительно запоминающиеся аксессуары. К примеру, не успела серия пушистых мини-игрушек Bag Bugs пополниться еще одним экземпляром, «миниатюрным Карлом», как он уже приобрел статус настоящей сенсации. Впрочем, такая участь постигла и всю серию маленьких сумок из пушистого меха, которые считаются гордостью Fendi.

Героями минутного видеоролика, презентованного Fendi на днях, стали все те же культовые Bag Bugs — милые комочки шерсти, которые приобрели вполне человеческие черты: они радостно подпрыгивают, танцуют под заводную музыку, задирают друг друга и всячески веселятся. В конце видео все игрушки выстраиваются во фразу Fendi Bag Bugs.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны