FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Праздничная дата: юбилейная коллекция кед Converse

Fashionstep 04.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Ультрапопулярная модель Converse One Star празднует в этом году свое 40-летие. В честь столь приятного события бренд объявил о весьма необычной коллаборации: новая коллекция кед выйдет в стиле Super Mario Brothers

Converse_Super_Mario_shoes

Как и большинство модных брендов, американская компания Converse решила отпраздновать 40-й день рождения своей культовой модели One Star выпуском юбилейной коллекции кед. Для этого бренд решился на коллаборацию с производителем видеоигр и приставок Nintendo, который является автором чрезвычайно популярной во всем мире игры Super Mario.

В результате совместной работы на свет появилась мини-коллекция кед под названием Super Mario Brothers One Star Pack, в которую были включены две модели: пара красного цвета – в честь Марио, зеленая же посвящена его брату Луиджи. Также кеды отличаются соответствующей символикой, которая свидетельствует об уникальности коллекции. Ее можно найти на язычках обуви и по бокам, где также расположено официальное изображение игры Super Mario.

converse-mario-bros-one-star-sneakers-1-960x640

Мини-коллекция Converse поступит в продажу в Японии уже совсем скоро, стоимость одной пары составит чуть более $200. О том, можно ли будет приобрести юбилейные кеды и в других странах, пока не известно.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны