FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

C благотворительной целью: футболки ко Дню красного носа от именитых дизайнеров

Fashionstep 03.02.2015 Мода, Новости Комментарии отключены

Red_Nose_Day

Пять культовых дизайнеров решили принять участие в благотворительной акции, которую раз в два года устраивает британский фонд «Разрядка смехом». Диана фон Фюрстенберг, Карл Лагерфельд и другие создали креативные футболки в честь Дня красного носа

Red Nose Day – праздник, в течение которого проводится масса благотворительных концертов, шоу известных комиков и показов кинокомедий. Также британцы могут поддержать фонд, купив красный клоунский нос. На этот раз к инициативе решили присоединиться такие популярные представители мира моды, как Мэттью Уильямсон, Карл Лагерфельд, Диана фон Фюрстенберг, Аня Хиндмарч и Генри Холланд – все они создали стильные футболки с веселыми принтами и слоганами.

Так, Аня Хиндмач украсила свою футболку известной цитатой Оскара Уайлда «Будь собой, все остальные роли уже заняты». Диана фон Фюрстенберг дополнила изделие своим личным фото с подписью «Не будь занудой!», а Мэттью Уильямсон применил свой фирменный элемент декора – перья павлина.

Героями рекламной кампании стали популярные британские личности – актеры Джемма Чан, Саймон Пегг, Элфи Аллен и Ник Фрост, модели Джейми Кэмпбелл Бауэр, Дэвид Ганди, Мэри Чартерис и Оливер Чешир, певица Лили Аллен, телеведущий Дермот О’Лири и теннисист Энди Марей.

Дизайнерские футболки можно будет приобрести в одном из магазинов сети TK Maxx. Все средства, вырученные от их продажи, будут направлены в помощь бедствующим людям в Африке и Великобритании.

Футболки от Ани Хиндмарч

Футболки от Ани Хиндмарч

Футболки от Дианы фон Фюрстенберг и Генри Холланда

Футболки от Дианы фон Фюрстенберг и Генри Холланда

Футболки от Карла Лагерфельда и Мэттью Уильямсона

Футболки от Карла Лагерфельда и Мэттью Уильямсона

Red_Nose_Day_1 Red_Nose_Day_2 Red_Nose_Day_3 Red_Nose_Day_4

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны