FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

4 идеи к выпускному

Fashionstep 25.05.2015 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Выпускные экзамены скоро будут позади, поэтому придется определяться не только с дальнейшей дорогой по жизни, но и с платьем к празднику. В специальном обзоре FashionSTEP – модные идеи на любой вкус и кошелек.

Maxi

Какая девушка хотя бы раз в жизни не мечтала почувствовать себя принцессой? Выпускной –отличный повод. Правда, мы предлагаем не увлекаться корсажами, пышными юбками и кринолинами, а выбрать что-нибудь нежное, струящееся, чтобы после выпускного не повесить платье в шкаф на долгие годы, а носить его все лето.

maxi1

Справа налево: Natali Õnnis, H&M, Max&Co

Midi

В платьях подобного фасона, как у эстонского дизайнера Natali Õnnis или  Max & Co, любая девушка будет выглядеть  романтично. Нежные платья с цветочным рисунком будут уместны как никогда – тем более, что повод надеть их представиться еще не раз. Девушкам, которые любят подчеркнуть все свои достоинства, предлагаем платье в пайетках French Connection  — сверкать, так сверкать.

Справа налево: Natali Õnnis, Max&Co, French Connection

Справа налево: Natali Õnnis, Max&Co, French Connection

Mini

Кто-то хочет платье в пол, а кто-то показать красивые стройные ноги. Наш выбор – кружевные платья мини и ярко-желтое Zara – все платья бесспорный маст хэв нынешнего лета.

Справа налево: Zara, Zara, H&M, Mango

Справа налево: Zara, Zara, H&M, Mango

Альтернатива платью

Если платье – вообще не ваше, дизайнеры и масс-маркеты и тут подумали о вас. Комбинезон будет смотреться ничуть не менее эффектно, чем платье в пол или мини.

Справа налево: Zara, Ted Baker, Mango

Справа налево: Zara, Ted Baker, Mango

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны