FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Тенденции: модные купальники лета 2015

Fashionstep 25.05.2015 Мода, Тенденции Комментарии отключены

тенденции купальники

Близится время долгожданных отпусков, а вместе с ними — миллион возможностей продемонстрировать яркие и стильные пляжные образы с самыми модными купальниками нынешнего сезона. Какие модели просто обязаны поселиться в вашем летнем гардеробе — далее в нашем обзоре

Графика

Графика Mara Hoffman, Custo Barcelona, Ohne TitelКонтрастные принты с самыми различными графическими элементами — истинный лидер лета 2015. Купальники с этно-мотивами, геометрией, абстракциями, флористическими и анималистическими узорами станут не только яркой и позитивной изюминкой пляжного образа, но также частичкой приятнейших воспоминаний о летнем отдыхе.

Графика масс

Элегантный лаконизм

Элегантный лаконизм Chalayan, Baja East, Viva Vox

Элегантными могут быть не только вечерние наряды: к примеру, роль маленького черного платья на пляже запросто исполнит лаконичный сдельный купальник с глубоким соблазнительным декольте или пикантными вырезами, а также стильные модели однотонных нейтральных расцветок, главный акцент в которых сделан на утонченных элементах декора и крое.

элегантный лаконизм масс

Нестареющее ретро

Ретро Zimmermann, Valentin Yudashkin, Altuzarra

Без ретро-стиля снова никуда — с каждым сезоном он все чаще встречается среди актуальных тенденций, радуя поклонниц 50-х и 60-х обилием игривых решений. Плавки с завышенной талией, характерная форма лифа и милейшие принты точно придутся по душе тем, кто ностальгирует по былым временам и желает сделать свой пляжный образ максимально женственным и кокетливым.

Ретро масс

Спортивные решения

Спорт Dsquared 2, Jean Paul Gaultier, Paco Rabanne

Спортивная тема — еще один излюбленный тренд модной публики в наступающем летнем сезоне. Сдельные модели, бикини и масса других вариантов с акцентом на спорт и характерными принтами и расцветками — лучшее решение для максимально активных девушек, желающих даже во время отдыха проводить время в быстром темпе.

Спорт масс

Черно-белые контрасты

Черно-белые контрасты Zero + Maria Cornejo, Cushnie et Ochs, Versus

Монохромная расцветка — беспроигрышный вариант для тех, кто не может определиться с цветовым решением купальника, а также для девушек, обожающих контрастные четкие принты. Полоски в морском стиле, милый горох, черно-белая вышивка и геометрия — дизайнеры сделали все для того, чтобы этим летом прекрасная половина человечества выглядела на пляже действительно стильно.

Черно-белые контрасты масс

Яркие краски

Яркие краски Moschino, Dsquared 2, Threeasfour

Лето без ярких красок — не лето. Именно потому в нынешнем сезоне так много действительно красочных решений: насыщенные сдельные и раздельные купальники в стиле колорблокинг а также однотонные варианты, выполненные в сочных желтых, салатовых, розовых и голубых тонах.

Яркие краски масс

Дополните свой летний гардероб актуальными новинками на свой вкус, и ваш отпуск запомнится вам не только ярким солнышком и чудесными пейзажами, но также восхищенными взглядами окружающих, по достоинству оценивших ваш новый пляжный образ!

 

 

 

Материал подготовлен Elena P.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны