FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Пляжный словарь на примерах купальных костюмов

Fashionstep 16.07.2020 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

Утоляем жажду знаний, изучая пляжный словарь на примерах купальных костюмов из последних коллекций.

Бандо

Главная отличительная черта купальников бандо — отсутствие бретелей на лифе. Независимо от того, раздельные это модели или слитные, они одинаково уверенно держатся на груди, позволяя своей обладательнице двигаться максимально раскованно и параллельно получать ровный загар без белых следов от завязок.

купальники бандо

Бикини

Звание самого распространенного купальника в мире уже не один десяток лет гордо носят бикини, отодвинув на задний план всех остальных конкурентов. Это лаконичные раздельные модели, которые можно легко опознать по небольшим аккуратным плавкам и узким бюстгальтерам на тонких бретельках.

купальники бикини

Майо

Миллионы девушек по всему миру имеют в своем гардеробе купальник майо, но лишь немногие знают о настоящем названии столь распространенной вещи. Это классический закрытый купальник, который имеет тонкие пришивные брители и круглый, квадратный или V-образный вырез. Майо достаточно универсальны и прекрасно садятся на любую фигуру — это и объясняет их бешенную популярность.

Купальники Maйо

Монокини (трикини)

Монокини часто предпочитают любительницы привлечь к себе внимание и выделиться в толпе. Этот купальник относится к цельным моделям, но при этом обязательно имеет глубокие вырезы по бокам – иногда они достигают таких размеров, что кажется, будто монокини состоят из двух частей, соединенных лишь несколькими аккуратными декоративными элементами. Монокини (трикини) также зрительно увеличивают грудь и сглаживают линию бедер.

купальники монокини

 

Пландж

Для самых смелых пляжных модниц еще не придумали ничего лучше, чем пландж. Откровенно сексуальная модель может похвастать глубоким вырезом спереди и еще более глубоким сзади, благодаря чему визуально корректирует многие недостатки фигуры и привлекает к себе огромное количество любопытных и восторженных взглядов.

купальники пландж

Танк

Танки бывают как слитными, так и раздельными. Главная изюминка таких моделей — наличие цельнокроеных широких бретелей, которые позволяют прекрасно зафиксировать грудь, придать фигуре более стройный вид и уравновесить ее (в случае, если девушка имеет слишком широкие бедра).

купальники танк

Хай-нек

В эту категорию входят купальники с максимально закрытым верхом. Хай-нек позволяет зрительно удлинить фигуру, а потому особо актуален для всех, кто комплексует из-за низкого роста и лишнего веса. Отдельное внимание стоит обратить на купальники, состоящие из коротких топов и лаконичных плавок.

купальники хай-нек

Халтер

Бретели халтера завязываются на шее как в раздельных, так и в цельных купальниках, а иногда еще и скрещиваются на уровне грудной клетки, образуя новую и весьма стильную конфигурацию.

купальники халтер

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны