FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Кайли и Кендалл Дженнер представили коллекцию купальников для Topshop

Fashionstep 10.06.2016 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Вдохновившись успехом пляжной, а затем и вечерней линии Kendall + Kylie for Topshop, команда марки вновь пригласила к сотрудничеству знаменитых сестер Дженнер — на этот раз для создания дизайна купальников

Kendall + Kylie for Topshop 3

Для Кендалл и Кайли эта тема чрезвычайно близка: родина девушек — Лос-Анджелес, где отдых у океана и вечеринки у бассейна — дело привычное. «Работая над созданием нашей новой капсулы купальников, мы черпали вдохновение в нашей родной солнечной Калифорнии», — рассказала Кендалл. Результатом коллаборации стала линия из 37 вещей, куда вошли и соблазнительные бикини, и юбки с игривой бахромой, и различные пляжные аксессуары.

«Мы точно знаем, что каждая вещь из новой коллекции прекрасно подойдет для любого случая, будь то расслабленный отдых на пляже, плавание или даже столь любимый многими серфинг. Работая над капсулой, мы прежде всего заботились о том, чтобы она смогла сделать ваш отдых поистине незабываемым», — призналась Кайли.

Новоиспеченная коллекция Kendall + Kylie for Topshop уже поступила в продажу, приобрести ее можно в фирменных магазинах марки.

Kendall + Kylie for Topshop

Kendall + Kylie for Topshop 9

Kendall + Kylie for Topshop 8

Kendall + Kylie for Topshop 7

Kendall + Kylie for Topshop 2

Kendall + Kylie for Topshop 4

Kendall + Kylie for Topshop 5

Kendall + Kylie for Topshop 6

Kendall + Kylie for Topshop 1

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны