FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Летняя коллекция TRIWA 2015

Fashionstep 22.06.2015 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

original-triwa-lifestyle-ss15-7_5424

Шведские дизайнеры бренда TRIWA представили новую летнюю коллекцию солнцезащитных очков и наручных часов. Источником вдохновения новой коллекции послужило пастельного цвета здания под лучами летнего северного солнца, белоснежное хрустящее белье и загорелые лица.

Часы

Различные оттенки белого, пудрово-розового и светло-синего в сочетании с нейтральными цветами используются в новой коллекции. Новинкой сезона стали кожаные ремешки, представленные в трех различных вариантах – пирамида, ар-деко и узоры пейсли, сделанные в шведской кожевенной мастерской Tärnsjö.

triwa

Солнцезащитные очки

В ассортимент бренда TRIWA добавили четыре новые модели солнцезащитных очков Alex, Sean, Ingrid и Frank. Очки Ingrid — увеличенная оправа модели butterfly 1960-х годов. Солнцезащитные очки Frank на сегодняшний день – самая маленькая и сбалансированная модель бренда.

Все очки шведского бренда TRIWA сделаны вручную с использованием ацетата Mazzuccelli. Все оправы снабжены линзами CR-39 Carl Zeiss Vision – оптический класс номер один.
sunglasses triwa
Шведский бренд TRIWA основан в 2007 году и направлен на трансформацию восприятия символа статуса в символ стиля. Все аксессуары марки создаются в креативной студии в Стокгольме, где редкие городские пейзажи, разнообразная архитектура и любознательные люди являются основой для инноваций. Каждое изделие TRIWA – результат вдумчивого сопоставления классических силуэтов, шведского современного дизайна и лучших материалов. TRIWA подобно времени, которое никогда не стоит на месте.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны