FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новое слово в ногтевой индустрии: слайдер дизайн

Fashionstep 01.06.2015 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Мир красоты не стоит на месте, регулярно балуя прекрасную половину человечества стильными и функциональными новинками. На этот раз приятный сюрприз ожидает любительниц нейл-арта: слайдер дизайн придется по душе тем, кто не желает тратить много времени на прорисовку сложных элементов или же просто не умеет создавать изображения вручную.

слайдер дизайн

Слайдер дизайн можно по праву назвать прекрасной альтернативой для мастеров маникюра и педикюра, ведь эта технология значительно уменьшает продолжительность процедуры, экономя драгоценное время. Кроме того, слайдер подходит для использования в домашних условиях – он очень прост и удобен в применении. Прочно приклеиваясь к  поверхности ногтя, дизайн-пленка становится абсолютно незаметна. В дальнейшем ногти просто обрабатывают любым способом – от обычного покрытия бесцветным лаком или гель лаком, до сложнейших технологий моделирования.

слайдер_дизайн

Существует достаточно широкий спектр дизайнов: любительницы поэкспериментировать могут остановить свой выбор на кружевах, цветах, абстракциях, клетках, имитации натуральных камней, животных принтов, а также изображениях мультяшных героев и фольгированном дизайне (золото, серебро, голограмма). Цветовой диапазон пленки не ограничен; кроме того, существует технология нанесения фольги самых разнообразных оттенков. Слайдер обладает оптимальной эластичностью, а потому без складок ложится на изогнутую форму ногтевой пластины, формируя четкие и одинаковые рисунки на каждом ногте.

Данная новинка подходит как для натуральных, так и для наращенных ногтей, выполненных любым способом – гель, акрил, гель-лак. Используя всего лишь один слайдер, можно нанести рисунок на 12 ногтей (и даже больше). Со снятием пленки также не возникнет совершенно никаких проблем – она удаляется обычной жидкостью для снятия лака.

Приобрести слайдер дизайн можно здесь.

За новостями можно следить здесь.

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны