FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Miu Miu презентовали свой дебютный аромат

Fashionstep 07.07.2015 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

11379695_106274329716288_577741884_n

Модный Дом Miu Miu решил последовать примеру многочисленных коллег и приобщился к миру бьюти: Миучча Прада официально представила первый аромат своей марки, который поступит в продажу уже в августе

 

В мае в Сети появились рекламные фото, автором которых стал культовый фотограф Стивен Майзел: на снимках была запечатлена Стэйси Мартин. Уже тогда поклонники Дома заподозрили, что Miu Miu планирует что-то необычное. Как утверждают представители марки, дебютный парфюм — это воплощение ее ценностей и философии. Флакон аромата выполнен из стекла нежно-голубого оттенка и завершается ярко-красной крышечкой, достаточно сильно напоминая стеганые сумки Дома.

Над композицией аромата работала парфюмер Даниэла Андриер, которая уже давно сотрудничает с Prada. Базовыми нотами парфюма являются ландыш, жасмин, роза и аккорды зелени. Композицию можно было бы отнести к классике парфюмерии, если бы не akigalawood — особая выдержка, содержащаяся в листьях пачули. Благодаря ей, аромат обретает пикантный древесно-перечный акцент.

«Создавая парфюм, Даниэла черпала вдохновение в платье, украшенном россыпью вышитых ландышей — оно вошло в осенне-зимнюю коллекцию 2011 года. Мы решили, что это станет хорошим знаком», — рассказала Каролин Явой, вице-президент маркетинговой группы марки.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны