FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Проект “Танцы на ТНТ” в Таллинне!

Fashionstep 23.11.2015 Афиша, Концерты Комментарии отключены

15 декабря в концертном доме «Нордеа» самый масштабный танцевальный проект этой осени шоу «Танцы на ТНТ»

Танцы на ТНТ в Таллинне

Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших в танцах.

На кастинг проекта, ставшего самой рейтинговой передачей российского телевидения, пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следили миллионы. Во втором сезоне в кастинге участвуют уже более 10 тыс. претендентов из 17 стран и 150 городов.

Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков,  Пена, Михаил Евграфов.

«Драйв, красота и энергия движения танцев — сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, — рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта».

Концерт состоится 15 декабря 2015 года в концертном доме «Нордеа». Начало концерта в 19:00, вход с 18:00

Билеты в кассах Piletilevi.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны