FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

«ТАНЦЫ на ТНТ» выступят в Таллинне с гастрольным концертом

Fashionstep 10.10.2017 Афиша, Концерты Комментарии отключены

15 ноября на сцене концертного дома Nordea в Таллинне с грандиозной танцевальной шоу-программой выступят танцовщики третьего сезона самого рейтингового танцевального проекта России «ТАНЦЫ на ТНТ»

Гастрольный тур участников 3-его сезона телепроекта «ТАНЦЫ» — это феерия красок и эмоций наряду со сложной хореографией и незаурядными танцевальными элементами. Каждое выступление – это олицетворение настоящих эмоций и чувств, подкрепленных отточенной хореографической техникой. Продюсеры шоу отмечают, что нынешний гастрольный тур порадует зрителей еще большим количеством новых танцевальных дуэтов, неожиданных перевоплощений и смелых импровизаций.
Tanci_580x400px_Google-ads (1)
В этом году на сцене концертного дома Nordea лицом к лицу встретятся участники 3-го сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Ирина Кононова, Дарья Тимошенко, Анна Вишнякова, Тэо Эдуард Тидо, Дмитрий Юдин, Максим Жилин – представители команды Егора Дружинина. А также танцоры команды Мигеля: Дмитрий Щебет, Даян Ахмедгалиев, Баина Басанова, Анастасия Волкова, Михаил Зайцев, Светлана Яремчук и Валентин Ермоленко.
Продюсеры шоу подчеркивают, что идея проекта «ТАНЦЫ» предельно проста — это дать возможность молодым и харизматичным танцорам заявить о своем таланте на большой сцене, а также способствовать росту популярности танцев как стиля жизни среди людей со всего мира.
Мастерство пластики, смешение стилей брейк-данс, танго, хип-хопа и классики – все это ждет искушенного эстонского зрителя в концертном доме Nordea 15 ноября на фееричном гастрольном туре 3-го сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!
Билеты в кассах Piletilevi и www.piletilevi.ee

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны