FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Снова вместе: новая коллаборация Nike и Рикардо Тиши

Fashionstep 04.02.2016 Спорт, Стиль жизни Комментарии отключены

riccardo-tisci-nikelab-dunk-lux-high

Популярный спортивный бренд Nike и креативный директор французского Дома Givenchy Рикардо Тиши вскоре презентуют новую линию кроссовок: уже через две недели мир познакомится с абсолютно свежим взглядом на спортивную моду – коллекцией, которую точно захочется включить в свой обувной гардероб

riccardo-tisci-nikelab-dunk-lux-high-1

Nike и Рикардо Тиши сотрудничают уже не впервые: плоды их коллаборации в 2014 году обрели ошеломляющий успех. Конечно же, здесь не обошлось без поистине безграничной любви к собственному делу: Тиши всегда делал акцент на том, что является преданным фанатом кроссовок. В его личную коллекцию спортивной обуви входит более тысячи пар, и вскоре, похоже, она пополнится еще хотя бы одним экспонатом.

Снова объединившись в сотрудничестве с Nike, Рикардо решился переосмыслить дизайн легендарных Dunk Lux High, отметивших в прошлом году 30-летний юбилей. В дизайне новоиспеченной модели не будет ни ярких оттенков, ни пестрых деталей. Дизайнер создал максимально сдержанный и минималистичный вариант кроссовок, выполненных в монохромной гамме и дополненных лишь крупным логотипом Nike белого цвета.

Линия будет доступна к продаже уже 11 февраля. Кроме вышеупомянутой модели, в нее также войдут кроссовки и других оттенков — к примеру, белоснежные пары с красной и черной «галочкой».

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны