FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Курортная романтика: лучшие купальники лета

Fashionstep 11.07.2016 Мода, Тенденции Комментарии отключены

Купальников, как и платьев, много не бывает, ведь летний сезон — лучшее время для смены образов и ярких перевоплощений. К тому же, с купальником это сделать гораздо проще: одна-единственная вещь способна превратить вас в соблазнительную ретро-диву, романтичную нимфу и даже в веселую бунтарку. О том, без каких моделей вам точно не обойтись  - далее в нашем обзоре

В тропических зарослях

Купальник с ярким и насыщенным тропическим принтом — лучшее решение для позитивных девушек, влюбленных в жизнь по уши.

1+В+тропических+зарослях

На волнах ретро

Бесконечно элегантные купальники в ретро-стиле определенно придутся по душе поклонницам нестареющего шика эпохи 60-х. К тому же, такие модели практически всегда прикрывают область живота, а потому просто незаменимы для тех, кто так и не успел похудеть к лету.

2+На+волнах+ретро

Хитросплетения

Такая пикантная деталь купальника, как тонкие завязки (в особенности, если они служат дополнительным элементом декора) определенно заставит представителей сильной половины человечества взволнованно оборачиваться вам вслед.

3+Хитросплетения

Морячка

Пляжный отдых без купальника с каноничным морским принтом — немыслимое преступление: во-первых, бело-синяя полоска заметно освежит любой образ, и во-вторых, это просто весело.

4+Морячка

Слово — не воробей

Одной из самых актуальных тенденций лета 2016 по праву можно назвать лаконичные слитные купальники, главное украшение которых — принт в виде ярких контрастных надписей, от совсем невинных и до весьма провокационных.

5+Слово+-+не+воробей

Маленький черный купальник

В этом сезоне элегантные купальники черного цвета определенно пытаются отвоевать себе лавры культового маленького черного платья. Ну и пусть, мешать не будем — смотрятся они действительно сногсшибательно.

6+Маленький+черный+купальник

Железная леди

Еще один тренд нынешнего лета — слитный купальник, выполненный в любом из оттенков цвета металлик. Золото, бронза, серебро или голографический эффект — решать вам.

7+Железная+леди

 

 

 

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны