FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Michael Kors создал дизайн для «моментальной» фотокамеры Fujifilm

Fashionstep 21.09.2016 Мода, Новости Комментарии отключены

michael-kors-x-fujifilm-instax-mini-70_1

Американский дизайнер и знаменитый бренд фототехники объявили о коллаборации: Майкл Корс придумал собственный дизайн для культовых камер моментальной печати Instax Mini 70 из линейки фотоаппаратов Fujifilm

michael-kors-x-fujifilm-instax-mini-70_2 

Новая камера может похвастать «обновленным одеянием»: ее корпус окрашен в золотистый металлический цвет, а также дополнен логотипом Michael Kors над объективом и автографом дизайнера на крышке, расположенной с обратной стороны. Кроме того, изменился и функционал: эксперты Fujifilm дополнили модель режимом для селфи и существенно улучшили вспышку, в момент работы которой камера самостоятельно настроит не только яркость, но и выдержку.

Что же до дизайна аксессуара, он имеет много общего с новой линейкой сумок Scout: работая над их силуэтами, Корс черпал вдохновение в старинных мешках для фотоаппаратов. Эти сумки имеют несколько отделений и снабжены длинной цепочкой через плечо (такую же можно будет приобрести и для фотоаппарата). Цепочку, к слову, при желании сменяется на «гитарный» ремень с шипами.

Приобрести новую камеру Michael Kors x Fujifilm Instax Mini 70 можно будет в фирменных бутиках дизайнера уже с 20 октября. Стоимость новинки составит 149 долларов, а золотой цепочки к ней — 28 долларов.

michael-kors-scout

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны