FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Встречаем зиму во всеоружии: самые модные шубы сезона

Fashionstep 21.11.2016 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Michael Kors

Michael Kors

С приходом зимних холодов ничто не согреет лучше, чем бокал глинтвейна и теплая шуба. Но если первое дает лишь временный эффект, то второе нередко становится своего рода маст-хэвом на протяжении всего сезона. О том, на какие шубы сегодня стоит обратить особое внимание — далее в нашем обзоре

mango

Mango

Лаконичность

Прямой крой, отсутствие лишних деталей и спокойная гамма — лучшее решение для ценительниц минимализма. С такими шубами прекрасно сочетается все, начиная с грубых ботинок на массивной подошве и заканчивая элегантными ботильонами на шпильке.

1-lakonichnost

 

Короткая история

Правит бал уличная мода, и зимой, естественно, своих позиций она не уступает. А потому — да здравствуют столь полюбившиеся многим толстовки и бомберы, выполненные из теплого меха.

korotkie shuby

 

Эко-мех во всей красе

Этой зимой играем по максимуму и не боимся смелых решений. В искусственном мехе давно уже не осталось ни капли пошлости: сегодня это один из самых популярных, стильных и ярких трендов сезона. Обязательно отдайте предпочтение сочной, насыщенной гамме, чтобы привнести нотку оптимизма в затяжную зимнюю серость.

3-iskustvennyj-mex

 

Урок геометрии

В нынешнем сезоне контрастным геометрическим принтам отведено особое место в списке главных трендов, и шубы — не исключение. Короткая или длинная — решать вам, главное правило — ярко-выраженная графика.

geometrija

Поплакаться в жилетку

Меховой жилет — облегченный вариант шубы, который, тем не менее, обладает прекрасными согревающими свойствами. К тому же, такие жилеты отлично стройнят и вытягивают силуэт, зрительно скрывая несколько лишних кило.

mehovye zhiletki

 

Комбинации

Тем, кому классические шубы не совсем по душе, стоит присмотреться к комбинированным вариантам верхней одежды: пальто и куртки, в которых меховые вставки прекрасно сочетаются с кожей, замшей, текстилем и другими материалами, всегда выглядят стильно и неизбито.

6-kombinacii

 Хищница

Легендарный анималистичный принт снова в строю, а потому смело приступайте к поискам идеальной леопардовой шубы — поверьте, не прогадаете.

 7-zhivotnyj-print

 

Зефирное настроение

Если настроение отчаянно просит нежности и женственности — тогда шубы и дубленки розового цвета - именно то, что доктор прописал. Поверьте, нежнейший пастельно-розовый мех сгладит даже самые острые углы вашего образа.

 rozovaja shuba

Дубленки

Отличной альтернативой меховой шубе по праву можно назвать дубленки: они не только более практичны, но также имеют самые различные вариации кроя на любой вкус. К примеру, ценительницы классики по достоинству оценят длинные приталенные пальто под пояс, тогда как более неординарные личности будут в восторге от дубленок-кейпов, косух или бомберов.

dublenki

 

 

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны