FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Весенняя Неделя моды в Таллинне

Fashionstep 20.02.2017 Fashion Weeks, Мода Комментарии отключены

Второй год подряд Tallinn Fashion Week проходит дважды в год: осенью и весной, где эстонские дизайнеры и бренды представляют новые коллекции. Нынешней весной, с 15 по 17 марта, Hilton Tallinn Park станет официальным местом, где пройдет Таллиннская неделя моды

2017 TFW

TallinnFashionWeek, одно из самых масштабных мероприятий в Эстонии, состоится в марте месяце в двенадцатый раз. 14 дизайнеров одежды представят новые весенние коллекции в рамках Недели моды.

«Безумно приятно, что интерес к местным дизайнерам и брендам с каждым годом только растет. Благодаря этому мы можем два раза в год проводить TFW, показывая лучшее из местной моды, тем самым поддерживая эстонский дизайн», — говорит организатор Таллиннской недели моды Ану Кикас.

14 дизайнеров и брендов представят новые коллекции на Таллиннской неделе моды. Откроет Tallinn Fashion Week эстонский бренд Wear-Arts, который как нельзя лучше объединяет в себя моду и искусство. 16 и 17 мартапокажутсвоиколлекцииKaidi Kuur, Mammu Couture, Year by Raivo Holm, Diana Denissova, Iris Janvier, Monton, Diana Arno, Triinu Pungits ja Embassy of Fashion. В рамках TFWювелирный магазин Goldtimeпредставит публике новые коллекции украшений мировых дизайнеров.

Впервые в этом году одежду из новых коллекций можно будет приобрести сразу с подуима, благодаря сотрудничеству TFW c онлайн магазином Pre-o-Porter, который в скором времени откроется, что позволит заказывать дизайнерскую одежду до официального производства. Платформа Pre-o-Porter дает возможность поклонникам фэшена влиять на тенденции и приобретать новые коллекции до начала официальных продаж по выгодным ценам, заказные товары клиент получает в течение месяца. Система предзаказа Pre-o-Porter позволят избежать дизайнерам чрезмерного производства.

Билеты на TFW поступят в продажу на piletilevi 1 марта.

Программа Tallinn Fashion Week

15 марта (среда)
19.00 Wear-Arts (Центр моды «Defitsiit», Koidu 122)

16 марта (четверг)
18.00 Kaidi Kuur, Mammu Couture
19.30 Year by Raivo Holm, Diana Denissova
21.00 Iris Janvier

17 марта (пятница)
18.00 Monton
19.30 Diana Arno; Goldtime: Eesti ehte disainisümfoonia
21.00 Triinu Pungits, Embassy of Fashion

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны