FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Tallinn Fashion Week: кто, где и когда

Fashionstep 11.09.2017 Fashion Weeks, Мода Комментарии отключены
С 11 по 14 октября в Таллинне пройдет знаменательное событие в мире эстонской моды – Tallinn Fashion Week, где 22 дизайнера и эстонские бренды представят свои новые коллекции. В рамках Недели моды также состоится ежегодный гала-вечер «Золотая игла». Этой осенью покажут свои творенья Kristian Steinberg, Embassy of Fashion, Tiina Talumees, Katrin Aasmaa, Bon Bon Lingerie, Iris Janvier и другие.
TFW 2017 kevad, Monton, foto autor Raul Mee

TFW SS 2017 , Monton Фото: Raul Mee

Четрыхдневный модный марафон в этом сезоне пройдет в творческом пространстве Telliskivi, где будут представлены новые коллекции участниками, в числе которых и номинанты «Золотой и Серебряной иглы»
«Таллиннская неделя моды – самое важное фэшн мероприятие в Эстонии, которое проходит дважды в год и представляет как местным жителям, так и гостям столицы эстонский дизайн», — рассказывает организатор TFW Ану Кикас, — «В этом году мы возвращаемся в Telliskivi, чтобы предложить как дизайнерам, так и гостям мероприятия нотки приятных и вдохновляющих перемен».
Откроет Неделю моды 11 октября уже покоривший модный Олимп Kristian Steinbergю По традиции в первый день показов пройдет и грандиозный гала-вечер «Золотая игла», где три номинанта: Kadri Kruus, Marit Ilison и Kristina Viirpalu (бренд KV Couture) поборются за Kuldnõel. Номинантами «Серебряной иглы» в этом году стали Xenia Joost, Mari-Liis Saretok (Kokomo Collection) и Mare Kelpman (Kelpman Textile).
Дополнительно к основной программе Таллиннской недели моды в этом году, 12 октября, распахнут двери своих студий KÄT, Marimo, Stuudio Nahk, Birgit Skolimowski студия украшений GRAM.
1 октября поступят в продажу билеты на показы TFW.

Программа показов

Среда 11.10
18.00 Kristian Steinberg
20.00 Kaubamaja esitleb: Kuldnõel
Четверг 12.10
18.00 Sirimiri, Mammu Couture
19.30 Iris Janvier
21.00 Tallinn Dolls by Karolin Kuusik
Пятница 13.10
18.00 BonBon Lingerie, Nymf
19.30 Katrin Aasmaa, Diana Arno
21.00 Tiina Talumees
Суббота 14.10
18.00 Vilve Unt, Piret Kuresaar
19.30 Liina Stein
21.00 Embassy of Fashion

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны