FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Весенняя Таллиннская неделя моды пройдет в онлайн-формате

Fashionstep 17.04.2020 Мода, Новости Комментарии отключены
13001026t1h4ead

Tallinn Design House Foto: TFW

Важное событие в эстонской моде — Tallinn Fashion Week, которое из-за пандемии коронавируса было перенесено на 5 и 6 маяи должно было пройти в «Котле культуры», состоится в эти же даты, но в онлайн-трансляции.
Из-за чрезвычайного положения, действующего в стране, проведение массовых мероприятий по-прежнему невозможно, поэтому было принято решение провести весеннюю Tallinn Fashion Week онлайн. Трансляция будет доступна на специальной странице портала Elu24.
«Очень много сейчас ведется разговоров о поддержке местных производителей, поэтому Таллиннская неделя моды отличная возможность обратить внимание на эстонский дизайн. Все любят эстонское на словах, сейчас время действий! Забудьте о масс-маркете и посетите интернет-магазины эстонских брендов, вы будет приятно удивлены и получите множество сюрпризов», — призывает поддержать эстонских дизайнеров организатор Таллиннской недели моды Ану Кикас.
Информацию об отмене и возврате билетов на весеннюю Неделю моды можно получить на Piletilevi или официальной странице Tallinn Fashion Week. Все, кто хочет поддержать Tallinn Fashion Week, отказавшись от возврата билетов, заполните, пожалуйста, форму как можно скорее здесь.

Расписание показов:

Вторник 5 мая в 18:00
TimBluz, KatrinAasmaa
Alexanderling, Mammu Couture
Tallinn Design House, Kirill Safonov
Среда 6 мая в 18:00
Mariliis Niine, Cärol Ott, Virtuoza by Liisi Tui
Riina Põldroos, Ketlin Bachmann, Aldo Järvsoo, Tanel Veenre
Marilin Sikkal, Kristina Viirpalu

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны