FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Где купить небанальные букеты

Fashionstep 06.03.2018 Новости, Стиль жизни Комментарии отключены

Предсказуемый, но приятный подарок к 8 марта – самый простой и верный способ порадовать любимых и освежить интерьер

FashionSTEP.ee выбрал несколько сервисов по доставке цветов на свой вкус, если хотите подарить что-то более интересное, нежели просто охапку роз или тюльпанов.

Bloom Room Lillestuudio

Цветочная студия Bloom Room всегда встретит вас нежными букетами в соответствии со всеми модными тенденциями: крафт, зелень, легкая небрежность. Флористы составят вам букеты не только модные, но также из ваших любимых нынешних и будущих цветов.

 

Flower Market

Порой кажется, что все дороги ведут в Инстаграм, так вот еще одна прекрасная альтернатива простым тюльпанам из гипермаркета – студия Flower Market. Нежные букеты на любой вкус и розы в прозрачной коробке.

Lumm

Lumm создают композиции в коробках, популярные вот уже который сезон подряд. В основном в «волшебной» коробочке один вид цветов, но есть и исключения. Главная изюминка таких букетов в том, что вам не пригодится ваза: подарил, поставил, даже подрезать цветы не надо.

A post shared by LUMM (@lummtallinn) on

Othosesexybouquets

Букеты из овощей, фруктов, сыра подойдут девушке с чувством юмора. Не принесешь же в подарок, например, килограмм яблок вместо цветов? А в букете можно. Если надоест букет, его всегда можно съесть. У Othosesexybouquets найдутся букеты из паприки, лайма, яблок: любой каприз по вашему желанию.

 

Paper design Estonia

Знаете, есть такие девушки, которые не любят срезанные цветы. Таких мало, но они есть, поэтому в данном случае предлагаем вам обратить внимание на Paper design Estonia. Здесь найдете шикарные розы, пионы, но из бумаги. А что? Креативно и не завянут!

 

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee
Фото на обложке Bloom Room

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны