FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая линия макияжа Giorgio Armani Blend & Layer Couture Kit

Fashionstep 04.05.2018 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Бьюти-подразделение Дома Giorgio Armani выпустило новую весенне-летнюю коллекцию макияжа Blend & Layer Couture Kit, в которую были включены три многофункциональных флюида и водостойкий карандаш для глаз Waterproof Smooth Eye Pencil, упакованные в красивую бархатную косметичку

Giorgio Armani Blend & Layer Couture Kit

Флюиды просто идеальны для нанесения на глаза, скулы или губы в несколько слоев. Если нужны тени для век или хайлайтер — используйте с этой целью White Sheer Blend & Layer Multiusage Fluid. Минимальное количество средства подарит коже мягкое естественное сияние, а наслоение делает оттенок более интенсивным.
Fuchsia Velvet Blend & Layer Multi-Usage Fluid с бархатистой текстурой идеален для нанесения на губы и щеки. Он обеспечивает насыщенное и стойкое матовое покрытие на целый день.
А вот кремовый Nude Sheen Blend & Layer Multi-Usage Fluid подходит как для губ, так и для скул: с его помощью можно добиться легчайшего сияния и освежить тон.
Что же до мягкого карандаша для глаз Waterproof Smooth Eye Pencil, он прориовывает четкую и тонкую черную линию.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны