FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В центре города открылся уникальный парк развлечений

Fashionstep 16.05.2019 Афиша, Культгид Комментарии отключены
На террасе, расположенной на крыше торгового центра Viru Keskus, открылся основанный на новой концепции парк развлечений PARK’la, где можно весело проводить время, играя в спортивные игры, а также наслаждаться вкусной едой и напитками. Одним из основных аттракционов данного заведения станет симуляция бейсбола, которая является первой подобной системой в Эстонии.

По словам основателя парка развлечений PARK’la Сийма Тукка, идея открыть заведение, которое предлагало бы посетителям разнообразные виды спортивного и развлекательного времяпрепровождения, возникла во время путешествия за границей. «Эстонское лето очень короткое, поэтому следует максимально наслаждаться солнечными днями на улице, – находит Тукк. – На самой большой открытой террасе в самом центре города мы собрали очень много разнообразных увлекательных аттракционов, которые позволят весело проводить время как в одиночку, с друзьями, так и с семьей».

Одним из самых уникальных аттракционов парка развлечений является симуляция бейсбола, которая позволяет виртуально совершенствовать точность ударов во время игры в бейсбол. Можно испытать свои умения также в различных играх в футбол – среди них, например, гигантская версия настольного футбола, где на игровом поле находятся сами люди вместо обычных фигурок футболистов, прикрепленных к штангам игрального стола. Кроме того, имеется большая мишень для игры в дартс, где игроки соревнуются в точности бросков, забивая футбольные мячи вместо дротиков. Помимо многочисленных прочих возможностей, предлагается также игра в баскетбол «4 в ряд», летний керлинг и гольф «4 в ряд». Многие из этих спортивных игр будут представлены в Эстонии впервые.

В парке развлечений работает также кафе, где предлагаются прохладительные напитки, аппетитные гамбургеры, вкусные пирожные и мороженое ручного изготовления.

Парк развлечений PARK’la расположен на крыше 4-го этажа Viru Keskus, работает вт–чт 11–23, пт–сб 11–01 и вс 11–23 и будет открыт до сентября. В PARK’la можно попасть через четвертый этаж магазина Rahva Raamat, через вход со стороны бульвара Эстония или через автомобильную парковку Viru Keskus.

DSCF0069
DSCF0098
DSCF0077
DSCF0161
DSCF0074
DSCF0071
DSCF0167
DSCF0251
DSCF0237
DSCF0330
DSCF0262
DSCF0326
DSCF0404
DSCF0376
DSCF0409
DSCF0578
DSCF0498
DSCF0588
DSCF0612
DSCF0618


EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны