FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

20 лет спустя: культовое платье Джей Ло теперь на кроссовках

Fashionstep 22.07.2019 Мода, Новости Комментарии отключены

Культовое платье с тропическим принтом от Versace, в котором Дженнифер Лопес появилась в 2000-м году на красной дорожке премии «Грэмми» в этом году отмечает 20-летие.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

07.19.19

Публикация от CONCEPTS (@cncpts)

Весной было опубликовано видео Moments of Fashion, где звезда рассказала о незапланированном выходе в этом наряде, который впоследствии стал культовым. Стилист Лопес появился за день до мероприятия без образа для неё. Тогда перед Лопес предстало два варианта, одним из которых стало платье Versace с дурной славой. Его уже трижды надевали на публичные мероприятия, в том числе и сама Донателла Версаче. Несмотря на это Джей Ло выбрала именно это платье и не прогадала.
Чтобы отметить дату выхода звезды, Versace и магазин кроссовок Concept объединились для создания ограниченной серии обуви, вдохновленной платьем Джей Ло. Кроссовки выполнены в насыщенном зеленом цвете и дополнены бежевым язычком, отсылающим к декольте платья.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

Concepts x Versace Chain Reaction Online Raffle | 07.16.19 | 12-6PM CNCPTS.COM

 

Публикация от CONCEPTS (@cncpts)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны