FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Denim, then & now: эко-джинс в новой кампании Mango

Fashionstep 30.03.2020 Мода, Новости Комментарии отключены
Культовый и крутой деним — это неподвластная времени ткань, которая была заново изобретена, чтобы стать главным предметом гардероба всех модниц. В этом сезоне все главные изюминки 80-х и 90-х мягко трансформируются и адаптируются к последним трендам, привнося в них свежее и современное дыхание. Кислотная джинсовая ткань, высокая талия, обтягивающие силуэты… Взгляните, и вы поймете, почему эта ткань все еще актуальна сегодня, независимо от того, сколько пройдет десятилетий.
Все образы из денима, вошедшие в новую коллекцию Mango, сделаны из экологически чистого хлопка. Некоторые джинсы были выстираны с использованием технологии Jeanology, что помогло сэкономить 45 литров воды на каждой модели. Эти методы сводят к минимуму негативное воздействие производства джинсовой ткани на окружающую среду, поскольку при ее создании сокращается использование химических веществ, воды и энергии.

Mango Denim (1) Mango Denim (2) Mango Denim (3)

Mango Denim (4)

Mango Denim (5)

Mango Denim (6)

Mango Denim (7)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны