FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Альтернатива шапке и панаме: самые модные кепки этой весны

Fashionstep 26.02.2021 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Эстонская весна редко бывает ласковой и теплой, потому без головных уборов в ближайшее время обойтись не получится. Но не спешите вешать нос: изрядно надоевшие шапки наконец можно отложить в сторону. Это же касается панам и косынок — да, они правили бал весь осенне-зимний сезон, но с приходом марта начинают терять свою актуальность. Теперь на арену выходит бейсболка: давно знакомый всем нам аксессуар, который, тем не менее, для многих станет глотком свежего воздуха.
FashionSTEP собрал для вас подборку самых стильных и трендовых кепок на любой вкус и кошелек, от дорогих люксовых брендов и до масс-маркета. Смело сочетайте бейсболку с самыми разными образами, не ограничиваясь спортивным, например, Эди Слиман для весеннего-летнего диджитал-показа надел бейсболки на всех моделей независимо от того, во что они были одеты.
Celine SS 2021

Celine SS 2021

Еще один плюс в сторону бейсболок архивные фото принцессы Дианы: как она миксовала спорт с элегантностью. Этот головной убор привнесет перчинку в строгий деловой лук, освежит классический тренч или пальто, а также создаст идеальный тандем с трикотажным костюмом, без которого не обходится сегодня ни одна модница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonie Hanne (@leoniehanne)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexis Foreman (@alexisforeman)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek)


модные кепки 2021 (1) модные кепки 2021 (2) модные кепки 2021 (3)

модные кепки 2021 (4)

модные кепки 2021 (5)

модные кепки 2021 (6)

модные кепки 2021 (7)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: