FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Алекс Родригес запустил линию консилеров для мужчин

Fashionstep 24.05.2021 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Бейсболист и экс-возлюбленный Джей Ло Алекс Родригес запустил линию консилеров для мужчин. Косметический продукт Blur Stick создан в сотрудничестве с велнес-брендом Hims & Hers, в котором Алекс является инвестором.

Родригес рассказал: «В течение многих лет я искал то, что можно было бы использовать, чтобы быстро и незаметно подкрасить прыщик или неровность бритья, и команда разработчиков продуктов Hims & Hers предоставила это».

В состав Blur Stick входят экстракт алоэ, масло жожоба и масло шиповника. Ожидается, что продукт обеспечит длительное покрытие, он разработан для всех типов кожи. Соучредитель и генеральный директор Hims & Hers Эндрю Дудум отметил: «Некоторым парням несколько прыщей или порез бритвой могут показаться несерьезными, но для многих это то, что действительно может сказаться на их уверенности… Я думаю, что это поможет многим людям чувствовать себя более комфортно и уверенно в своем теле».

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: