FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Фаррелл Уилльямс выпускает сольный альбом

Fashionstep 19.12.2013 Афиша, Новости Комментарии отключены

Фаррелл Уилльямс (Pharrell Williams) выпускает сольную пластинку впервые за восемь лет. Последний альбом  In My Mind вышел в 2006 году. По сообщению издания The Guardian, восемь лет спустя мир услышит новый лонгплей одного из главных музыкальных лиц уходящего года. pharrellgqColumbia Records выпустит альбом, композиция Happy, на которую был снят самый длинный клип в мире, тоже будет включена в альбом. Информация о названии альбома, обложки, треклист и даты релиза пластинки пока не афишируются.

Фаррелл Уильямс — американский певец, рэпер, композитор. Его дебютный и единственный на сегодняшний день сольный альбом «In My Mind» вышел в 2006 году. В 2013 году с его участием было выпущено два сингла, которые стали самым продаваемыми треками года. Это «Get Lucky» французского дуэта Daft Punk и «Blurred Lines» Робина Тика. Песни продались общим тиражом около 1,9 миллиона копий.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны