FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРАЗДНОВАНИЕ ЮБИЛЕЯ ПАРТНЕРСТВА SWAROVSKI И CFDA

Fashionstep 22.04.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

На протяжении тринадцати лет Swarovski и Совет модных дизайнеров Америки демонстрируют результаты успешного сотрудничества, ежегодно устраивая конкурс CFDA Fashion Awards. На этот раз известный ювелирный бренд решил отпраздновать столь приятное событие особым способом.

swarovski awards
Прежде всего Swarovski славятся своими стразами и кристаллами, а потому бренд принял решение вместо более привычных в такой ситуации рок-концерта или званого ужина разработать коллекцию кристальных арт-объектов.

Работу над инсталляцией поручат девятерым дизайнерам, среди которых Тодд Снайдер, Рози Ассулин, Тим Коппенс, Уэс Гордон, Шейн Оливер и другие молодые ювелиры. Каждый из них в этом году будет соревноваться за победу в номинации Swarovski Award for Emerging Talent. Тема работы дизайнеров — «Счастливые 13″; каждый участник уже выбрал предмет, имеющий для него особое значение, и задекорировал его с помощью кристаллов Swarovski, создав свою собственную композицию с определенной идеей.

2014-CFDA-award-nominees
Результатами столь необычных трудов можно будет полюбоваться 13 мая в нью-йоркском бутике Kirna Zabête. Также коллекция поступит в продажу в режиме онлайн на благотворительном аукционе Gavel & Grind, а все средства, вырученные за нее, будут перечислены в фонд Free Arts NYC, который предоставляет бесплатные программы по обучению искусству.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны