FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ MICHAEL KORS В ШАНХАЙСКОМ АЭРОПОРТУ

Fashionstep 12.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Американский дизайнер представил линию одежды, на создание которой его вдохновила тема перелетов

Michael Kors в шанхайском аэропорту1

На прошлой неделе в Шанхае всех поклонников модного Дома Michael Kors ждал приятный сюрприз – в универмаге Kerry Centre открылся фирменный бутик бренда. Майкл Корс решил отпраздновать это радостное событие, организовав показ Jet Set Experience, который прошел в шанхайском международном аэропорту Хунцяо. Именитый дизайнер разработал эксклюзивную коллекцию одежды, каждая модель из которой создана в единственном экземпляре. По словам самого Майкла, вдохновение он черпал из собственного образа жизни, далеко не последнее место в котором занимают частые авиаперелеты.

Гостями модного шоу стали известнейшие селебрити, среди которых были замечены актрисы Камилла Белль (Camilla Belle), Хилари Суонк (Hilary Swank) и Фрида Пинто (Freida Pinto). В показе приняли участие популярные супермодели и бывшие «ангелы» Victoria’s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) и Миранда Керр (Miranda Kerr).

Отдельное внимание стоит обратить на декорации шоу – одним из элементов декора выступил самый настоящий частный самолет, на борту которого красовалась надпись Michael Kors. Сама коллекция состояла из очень разнообразной одежды, которую можно использовать во время отдыха, – это и элегантные вечерние платья, и теплые пальто с мехом, и изысканные купальники.

Michael Kors в шанхайском аэропорту2

Michael Kors в шанхайском аэропорту3

Michael Kors в шанхайском аэропорту4

Michael Kors в шанхайском аэропорту5

Камилла Белль, Фрида Пинто, Хиллари Суонк и Ли Лезарк

Камилла Белль, Фрида Пинто, Хиллари Суонк и Ли Лезарк

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны