FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ВОЗВРАЩЕНИЕ AZZARO НА ПАРИЖСКУЮ НЕДЕЛЮ МОДЫ

Fashionstep 28.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Спустя 30 лет абсолютного молчания, французский модный Дом Azzaro снова представит свою коллекцию одежды Haute Couture

Арно Мэйллард и Альваро Кастежон

Арно Мэйллард и Альваро Кастежон

В конце 80-х годов Аззаро, не смотря на небывалый успех своих кутюрных нарядов, принял решение отойти от производства женских коллекций Haute Couture и сосредоточился на выпуске коммерческих ароматов и линий мужской одежды. И вот на днях мир облетела новость, что уже в июле этого года бренд Azzaro вновь возьмется за старое, представляя свою новую кутюрную коллекцию в рамках парижской Недели моды. Триумфальное возвращение Дома состоится после перерыва длиной в 30 лет.

О деталях показа не известно пока ничего, их держат в строжайшей тайне. Над созданием кутюрной коллекции работали Арно Мэйллард и Альваро Кастежон — испанские дизайнеры, которые были назначены на пост креативных директоров бренда в 2013 году.

К слову, хотя Azzaro разработал кроме Haute Couture еще и линию ready-to-wear, все же участвовать модный Дом собирается лишь в показах Недели Высокой моды.

Также на официальном сайте Azzaro появился лукбук капсульной кутюрной коллекции, разработанной для сезона весна-лето 2014. Возможно, уже по ней можно предположить, какой сюрприз ожидает нас в июле.

1

2

3

4

5

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны