FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ЗНАКОМСТВО С ЛЕТНИМ ФЕСТИВАЛЕМ KULTUURITOLM

Fashionstep 29.05.2014 Афиша, Новости Комментарии отключены

Сегодня, 29 мая, с 16:00 до 19:00 в рамках шоу-кейса фестиваля Patarei Kultuuritolm  в центре Solaris выступит коллектив “Горы Лана”, Кайдо Киркимяэ, Meister Jaan и Тынис Хииесалу. Современный художник Эви Пярн и эпатажный деятель эстонской арт-сцены под псевдонимом Чунгин представят свое творчество.

Goro Lana

Patarei Kultuuritolm («Культурная пыль Батареи») – это  международный интердисциплинарный фестиваль, который уже пятый год организует летние встречи таллиннской публики с художниками, актерами, музыкантами и их творчеством. Только 29 мая в центре Solaris можно будет приобрести билеты на оба дня фестиваля по выгодной цене, а также подробнее ознакомиться с программой, художниками и побеседовать с организаторами мероприятия.
Художник Эви Пярн, ранее известная благодаря своему нашумевшему манифесту об интеграции, сегодня в рамках перформанса впервые представит уникальный для эстонского рынка товар, при помощи которого общество сможет противостоять влиянию медиа и СМИ.

Горы Лана — самые яркие представители хип-хопа на русском языке в Эстонии, музыку которых слушают все, вне зависимости от стиля жизни и национальности.

Patarei Kultuuritolm — самый приятный городской фестиваль этого лета состоится с 11 по 12 июля в морской крепости «Батарея». Оставайтесь в курсе — http://kultuuritolm.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны