FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Из моделей в дизайнеры: Cara Delevingne for DKNY

Fashionstep 10.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Известная супермодель Кара Делевинь решила примерить на себя роль дизайнера: девушка разработала свою первую коллекцию для DKNY

 Cara Delevingne for DKNY

Завоевав титул одной из самых востребованных моделей современности, Кара не собирается останавливаться на достигнутом. Девушка решилась на создание коллекции совместно с DKNY – об этом стало известно в Instagram модного бренда.

«Я до сих пор не могу поверить, что все мои глупые идеи и случайные мысли удалось превратить в самую настоящую коллекцию, – восторженно рассказывает Кара. – Создать вещи, которые теперь носят мое имя, вместе с культовыми DKNY… Это достаточно странно! Проект длится уже целый год, но время пролетело молниеносно – так бывает всегда, когда дело приносит удовольствие».

Cara Delevingne for DKNY (2)

Коллекция будет состоять из пятнадцати элементов: это бомберы из кожи, укороченные топы, легкие куртки и спортивный костюм – вещь, без которой Кара просто не может обойтись. Вообще, большинство моделей в линии Cara Delevingne for DKNY считаются унисексом.

Супермодель сама будет представлять свою коллекцию, выбрав с помощью Instagram двух или трех девушек, которые составят ей компанию в этом важном деле. Всем фолловерам Делевинь, желающим попробовать себя в такой необычной роли, необходимо выложить в сеть свои фото с тегами  #CaraWantsYou или #Cara4DKNY.

Коллекция поступит в продажу в ноябре этого года.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны