FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Уют и функциональность: новая коллекция Дэвида Бекхэма для H&M

Fashionstep 02.07.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

Культовый футболист не устает демонстрировать разноплановость своих талантов. На этот раз Дэвид Бекхэм снова выступил в роли дизайнера, представив новую линию мужского нижнего белья

David Beckham Bodywear3

Самая первая коллекция David Beckham Bodywear, созданная в коллаборации футболиста с модным брендом H&M, появилась еще в феврале 2012 года – тогда Дэвид презентовал невероятно стильную линию нижнего белья и одежды для дома, главным акцентом которой являлась функциональность. Коллекция выдалась достаточно успешной, и с тех пор Бекхэм регулярно выпускает сезонные новинки мужского гардероба, разрабатывая их совместно со шведским брендом.

В последнюю осеннюю линию David Beckham Bodywear для H&M вошли, помимо ее базовых составляющих, еще некоторые элементы. Среди них– рубашки-хенли, пижамные штаны из хлопкового поплина и утепленные штаны из хлопка с добавлением шерсти. Также в коллекцию были включены вязаные носки и шапки-бини – все, естественно, из хлопка.

В качестве основного принта было решено выбрать полоску, а главным цветом оказался синий – он идеально гармонирует с базовыми серым и черным оттенками.

David Beckham Bodywear1

David Beckham Bodywear2

David Beckham Bodywear4

David Beckham Bodywear

Новую линию можно будет приобрести в бутиках H&M и в онлайн-магазинах с 21 августа.

 

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны