FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Мужская рождественская коллекция Bershka: дуэт элегантной классики и спорта

Fashionstep 29.10.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

Модный бренд Bershka презентовал мужскую рождественскую коллекцию одежды, в которой очень гармонично переплелись классика и спорт

BERSHKA MAN Xmas collection

В праздничную коллекцию Bershka вошли традиционные предметы одежды, переосмысленные совершенно по-новому. Так, к примеру, дизайнеры бренда предлагают сочетать спортивные штаны для бега с классической рубашкой с длинными рукавами. Мужская рождественская линия явно придется по душе настоящим эстетам: она выполнена в черно-белой гамме и дополнена сдержанными геометрическими принтами.

мужская коллекция Bershka

Основой коллекции являются костюмы, которые представлены в двух версиях. Первая — это классический стиль в своем самом традиционном проявлении, а вторая — костюм, состоящий из штанов для бега и спортивного бомбера. Оба варианта великолепно сочетаются с белой рубашкой с длинными рукавами, хотя не менее выигрышно на ее месте будут смотреться и более смелые решения — такие, как принтованные и джинсовые футболки.

Аксессуары в коллекции достаточно традиционны, и состоят из бабочки и узкого черного галстука. Также в рождественскую линию вошла новая версия рюкзака. Став хитом осенне-зимней коллекции, теперь он будет незаменимым аксессуаром еще и во время новогодних мероприятий.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны