FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эко-мех и яркие краски в новой капсуле клатчей Pinko

Fashionstep 28.11.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Pinko1 

Итальянский бренд Pinko порадовал своих поклонниц новой капсульной коллекцией клатчей, выполненных из эко-меха в стиле колорблок

 Зима во все времена ассоциировалась с мехом, а потому новая линия пушистых аксессуаров Pinko никого не удивляет. Еще в начале осени презентовав капсульную коллекцию одежды Uniqueness с акцентом на бохо, Вивиана Вольпичелла решила немного развить тему богемного стиля жизни. В результате дизайнер итальянского бренда разработала серию ярких клатчей, основным материалом для которых служит эко-мех.

Аксессуары выполнены в чрезвычайно актуальном сегодня стиле колорблок, а также дополнены декоративными деталями с позолотой, фирменной застежкой-молнией и длинными цепочками, позволяющими носить сумки на плече. Данные клатчи станут эффектным дополнением любого лука, они прекрасно сочетаются не только с женственными вещами, но также с грубой обувью и одеждой с бахромой.

Яркие и действительно милые зимние сумочки Pinko поступят в продажу в ближайшее время — капсульную коллекцию можно будет приобрести с конца ноября во флагманских бутиках марки по всему миру.

Pinko

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны