FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Обувь PIOLO Italia: вековые традиции, индивидуальность и женственность

Fashionstep 16.12.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

PIOLO_1

Желаете узнать, что такое обувь истинного итальянского качества, выполненная вручную из самой высококачественной натуральной кожи и полностью соответствующая последним модным тенденциям? Тогда вам – в PIOLO!

В далеком 2001 году, после работы на модные бренды в Бразилии, Испании и Франции, Серол Алпей решился на создание собственной марки – PIOLOItalia. Дизайнер сделал огромнейший акцент на безукоризненном качестве: обувь бренда PIOLO производится исключительно в Италии на небольшой фабрике обувщика, который уже в третьем поколении со страстью и высочайшим мастерством поддерживает вековые обувные традиции.

 Процесс производства обуви унаследован от опытных мастеров своего дела: для создания каждой модели используется лишь высококачественная натуральная кожа из региона Тоскана, раскройка и натягивание кожи осуществляются исключительно вручную. Также мастера прибегают к нескольким способам обработки кожи, достигая разной степени глянцевости и бархатистости.

PIOLO_3

 Обувь PIOLOItalia– это микс урбанизма, стиля и женственности. Она уникальна и являет собой идеальное сочетание естественности и элегантности, в ней умело скомбинированы модные тенденции и индивидуальность.

PIOLO_2

 Порадовать себя эксклюзивной парой обуви PIOLO можно и в Таллинне. Фирменный магазин PIOLO Italia расположен по адресу Suur-Karja 3, Tallinn. Размерный ряд обуви чрезвычайно широк, от 35 до 42 размера. Стоимость от 75 до 190 евро. Facebook: PIOLO Italia.

PIOLO_4

Материал подготовлен FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны