FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Фестиваль «Дни эстонской музыки» и kultuur.info ищут семь музыкальных критиков

Fashionstep 15.03.2015 Афиша, Концерты Комментарии отключены

В рамках проходящего с 10 по 17 апреля фестиваля «Дни эстонской музыки» блог о культуре портала kultuur.info готов к сотрудничеству с новыми авторами. Образование и род занятий желающих принять участие в проекте не играет основной роли, главное — это желание честно высказать свои мысли,  поделиться непредвзятым мнением о музыкальном творчестве и искусстве.

2foto-kultuurinfo-small

Главный продюсер фестиваля «Дни эстонской музыки» Мадли-Лийс Партс отмечает: «Наш фестиваль, занимающийся современной классической, академической музыкой, всегда открыт для всех, кто желает получить новые неординарные впечатления от музыкального творчества. На Днях эстонской музыки можно познакомиться, как с композиторами, так и с музыкантами. Описание своих впечатлений от концерта – один из лучших методов больше узнать о самой музыке.

Блог о культуре портала kultuur.info начал свою работу осенью 2014 года, на данный момент в блоге опубликовано более 50 статей на русском, эстонском и английском языках.

 Отобранные редакцией kultuur.info и организаторами фестиваля «Дни эстонской музыки» участники получат приглашение на все мероприятия фестиваля (т.н паспорт фестиваля) и смогут ознакомиться с самыми новыми произведениями эстонских композиторов. После посещения мероприятий  от участников ожидают статью об одном или двух событиях на русском, эстонском или английском языках. Участники кампании должны быть в курсе происходящего в мире музыки, уметь сравнивать и анализировать разные события в контексте современного общества и культурной среды. Все работы будут опубликованы в блоге kultuur.info. Лучшие статьи будут представлены и другим медиа-изданиям.

Заявки на участие можно подавать до 30 марта 2015 года, отправив резюме, а также пример написанного конкурсантом текста о своем последнем музыкальном событии по адресу kultuur.info@estinst.ee. Имена финалистов редакция kultuur.info объявит 1 апреля. Подробнее с правилами кампании можно ознакомиться на сайте -http://www.kultuur.info/ru/kultuurikalendrist/emp-blog/.

Блог находится по ссылке – http://kultuur.info/blogi/!

Фестиваль «Дни эстонской музыки» – http://helilooja.ee/emp/!

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны