FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Соль, солнце и песок: весенне-летняя коллекция Oysho

Fashionstep 28.03.2016 Мода, Новости Комментарии отключены

Популярный испанский бренд Oysho выпустил коллекцию сезона весна-лето 2016, которая состоит из трех линий, посвященных истинным летним атрибутам — морской соли, жаркому летнему солнцу и горячему песку

oysho-salt-1

Работая над созданием новой коллекции, Oysho черпали вдохновение в путешествии в Марокко. Первой частью трилогии стала линия пляжной одежды и нижнего белья под названием Salt. В нее вошли комбинезоны, туники, свободные хлопковые рубашки, купальники и нежнейшее кружевное нижнее белье, выполненные преимущественно в белом и кремовом оттенках.

Вторая часть коллекции, линия под названием Sun — это ода красочным закатам на марокканских пляжах. Здесь все внимание сосредоточено на пестрых сарафанах, струящихся платьях, разлетающихся брюках, комбинезонах, топах, юбках, туниках, объемных легчайших шалях и купальниках. Линия Sun выполнена в бордовом, коричневом, вишневом, бежевом и цвете хаки а также дополнена яркими этно-принтами.

Третья линия Sand характеризуется обилием натуральных тканей и акцентом на принтах в морской тематике: здесь главенствуют легкие пижамные брюки, белоснежные топы, длинные сарафаны с разрезами и купальники самых разнообразных фасонов, а главным украшением служит контрастная бело-сине-голубая полоска.

oysho-salt-2 oysho-salt-3 oysho-sand-1 oysho-sand-2 oysho-sand-4 oysho-sun-1 oysho-sun-2 oysho-sun-5

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны