FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

VI Венецианский карнавал в Таллинне

Fashionstep 21.04.2016 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

28 мая в Таллинне, в парке Левенру ( Мустамяэ тее 59), вот уже шестой раз будет проходить яркий и колоритный праздник для всей семьи – Венецианский карнавал в Таллинне!

венецианский карнавал в таллинне (1)

Выйти на сцену представить свой образ, и выиграть замечательные памятные призы и дипломы смогут все желающие, кто зарегистрируется на конкурсное дефиле карнавальных костюмов.

К костюмам, которые допускаются к конкурсному дефиле, есть требование. Маска или полумаска на лице участника конкурсного дефиле должна обязательно дополнять карнавальный наряд. Возрастных ограничений нет, можно представлять групповые или парные образы.

Заявки на участие в карнавальном дефиле или выступлении на сцене присылайте по адресу электронной почты avgust@hot.ee. В заявке обязательно укажите свое имя, возраст, и контактные данные — мейл и номер телефона. К конкурсу допускаются только те, кто прошел регистрацию до 10 мая.

Авторы лучших нарядов будут награждены памятными призами в шести номинациях, а автор лучшего карнавального наряда получит Гран при и ценный подарок. В этом году победители получат роскошные, керамические блюда ручной работы с авторскими рисунками выполненными художниками Таллиннского Завода Художественной Керамики.

Зарегистрироваться можно до 10 мая!

В фестивале примут участие различные танцевальные и творческие коллективы из Эстонии, России и других стран. Ожидается приезд Масок-гостей из стран Западной Европы.

Организаторы приглашают всех жителей Таллинна прийти в карнавальных костюмах и масках — проявить свое творческое начало. Вход на карнавал для всех свободный.

Карнавал пройдет с 13:00 до 17:00в парке Левенру ( Мустамяэ тее 59).

венецианский карнавал в таллинне (2)

венецианский карнавал в таллинне (3)

венецианский карнавал в таллинне (5)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны