FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Буйство цветов: актуальный тренд лета 2017

Fashionstep 12.06.2017 Мода, Тенденции Комментарии отключены

Цветочные мотивы — своего рода «маленькое черное платье» среди огромного количества всевозможных принтов. Каждый сезон флористический узор обязательно пытаются переосмыслить по-новому, но суть остается та же: дизайнеры неизменно обращаются за вдохновением к матушке-природе, черпая в ее нескончаемых ресурсах все новые и новые идеи

Uterqüe

Uterqüe

Это лето — не исключение. Скорее, даже рекордсмен по содержанию цветочных мотивов в коллекциях именитых брендов: такого количества роз, орхидей, ромашек, лилий, фуксий, маргариток и сотен других представителей флоры, кажется, еще никогда не концентрировалось в рамках одного сезона. Для самых смелых — натурализм и изображение крупных бутонов в мельчайших подробностях, для романтичных — нежные пастельные букеты и мягкие оттенки, для фанаток геометрии — цветы в комбинации с графикой.

Помимо принтов, упор в этом сезоне сделан и на вышивку: всевозможные цветочные композиции «укоренились» не только на платьях, блузках или пиджаках, но даже на обуви, включая кроссовки, лодочки и босоножки.

Соберите в образе свой идеальный букет, который неизменно будет дарить вам цветущее настроение. Наша подборка лучших вещей с флористическим принтом — прекрасный помощник в этом увлекательном деле!

Floral

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны