FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Кьяра Ферраньи усовершенствовала мокасины и сумку Tod’s

Fashionstep 15.06.2017 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

О популярности Кьяры Ферраньи в модных кругах не слышал лишь ленивый: на страничку в инстаграме модного стритстайл-блогера и популярной it-girl подписаны 10 миллионов человек, для многих она является самой настоящей иконой стиля. О сотрудничестве с Кьярой мечтают многие бренды, и итальянцы Tod’s — не исключение. Марка пригласила культового блогера принять участие в коллаборации, результаты которой точно придутся по душе ценительницам комфорта и лаконичности.

Chiara Ferragni x Tods 2

Кьяра Ферраньи модернизировала две классических модели из коллекций Tod’s. Так, мокасины Double T Gommino с золотой пряжкой блогер украсила резиновым декором на пятке. Идеальным дополнением к этой паре станет небольшая, но вместительная сумка Diodin Bag, которая «переоделась» в пудрово-розовый оттенок. Минималистичная капсульная линейка получила название #ChiaraLovesTods.

Коллекция будет доступна к продаже уже в июле, все желающие смогут найти ее в фирменных магазинах марки Tod’s и на официальном сайте tods.com.

К слову, дизайн обуви — для Кьяры уже совершенно привычное дело. Ферраньи имеет собственный обувной бренд Chiara Ferragni, который на данный момент представлен более чем в 300 магазинах по всему миру.

Chiara Ferragni x Tods 1

Chiara Ferragni x Tods 3

Chiara Ferragni x Tods 4

Chiara Ferragni x Tods 5

Chiara Ferragni x Tods 6

Chiara Ferragni x Tods 7

Chiara Ferragni x Tods 8

Chiara Ferragni x Tods 9

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны