FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Весеннее настроение: яркие косметические новинки Lancôme

Fashionstep 14.02.2018 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Lancôme порадовали своих поклонников новыми весенними средствами для макияжа, среди которых — универсальный тональный стик, две палитры для контуринга и гамма цветных корректоров в форме кушона

 Lancôme spring 2018_1
Универсальный тональный стик Teint Idole Ultra Wear Stick в девяти оттенках может похвастать особой формулой, которая отвечает за плотное покрытие — оно превосходно маскирует несовершенства, оставаясь при этом абсолютно невесомым на коже. Новинка также способна заменить тональный крем, хайлайтер и средство для контуринга.
Также в коллекцию вошла гамма цветных корректоров Miracle CC в необычном формате кушона, представленная в четырех оттенках: зеленый скрывает покраснения и раздражения, фиолетовый отвечает за маскировку желтизны и пигментных пятен, розовый прячет темные круги под глазами, а желтый избавляет от следов усталости.
Для фанатов контуринга Lancôme презентовали две палетки TIU Contouring Palette — одна подходит для традиционного скульптурирования лица, а вторая (с румянами) — для дрейпинга. Каждая палетка содержит в себе 3 универсальных матовых оттенка, которые чрезвычайно легко тушуются.

Lancôme spring 2018_2 Lancôme spring 2018_3 Lancôme spring 2018_4 Lancôme spring 2018_5 Lancôme spring 2018_6

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны