FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая коллекция Оксаны Тандит «Desert Rose»

Fashionstep 10.04.2018 Мода, Новости Комментарии отключены
14 апреля в концертном зале «Эстония» пройдет весенний бал Торговой палаты, в рамках которого эстонский дизайнер Оксана Тандит представит весенне-летнюю коллекцию под названием «Desert Rose». В этот элегантный вечер прекрасный дизайнер сольется с блестящем музыкальным выступлением Юри Поотсмана и Кайре Вилгатс.
На создание новой коллекции дизайнера вдохновила роза пустыни, которая совмещает в себе прочность горной породы и хрупкость самого цветка. Также в своей коллекции Оксана сочетает роскошную классику женских и мужских линий.
По словам дизайнера, новая коллекция – эта ода Женщине. «Как роза в пустыне, так и каждая женщина уникальна и многогранна: нежная и эмоциональная, но в тоже время сильная. Женщина заслуживает одежду, которая подчеркивает ее природную красоту, она нуждается во внимании, чтобы о ней заботились и ее любили», — рассказывает Оксана Тандит.
Коллекция «Desert Rose» состоит из 3-х частей, позволяющая каждой женщине найти свой любимый наряд для работы, праздника и официального приема.

Photo_Makina_3_INSTA

Photo_Makina_1_INSTA

Photo_Makina_2_INSTA

 

Фото: Ольга Макина

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны